Структура Учреждения

Руководитель–главный эксперт по медико-социальной экспертизе Кузнецова Ирина ИвановнаРУКОВОДИТЕЛЬ — ГЛАВНЫЙ ЭКСПЕРТ ПО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ
Кузнецова Ирина Ивановна
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
тел./факс (8-343) 287-60-20

Биография
 
ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ЭКСПЕРТНОЙ РАБОТЕ
Черняева Ольга Борисовна
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
тел./факс (8-343) 287-60-80

ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ
Парпура Ирина Борисовна
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
тел./факс (8-343) 287-46-46

ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ
Зимирева Ольга Климовна
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
тел./факс (8-343) 287-66-11

НАЧАЛЬНИК ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА
Самойлюк Елена Эдуардовна
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
тел./факс 8 (343) 287 44 99 (доб. 115)

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ ЭКСПЕРТНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ ДИАГНОСТИКИ
Смушкина Надежда Ефимовна
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
тел./факс 8 (343) 287 44 99 (доб. 140)

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 1 (смешанного профиля)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Юрьевских Елена Владимировна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Курирует Бюро: № 1, 4, 15, 24, 27, 33, 35, 43

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 2 (общего профиля)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Гусева Людмила Николаевна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Курирует Бюро: № 2, 17, 19, 20, 21, 31, 32, 48

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 3 (общего профиля)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Семеш Евгения Александровна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Курирует Бюро: № 3, 14, 16, 18, 22, 23, 26, 49

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 5 (смешанного профиля)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Викторова Алина Ривовна
тел. 8 (343) 287 44 88.
Курирует Бюро: № 5, 11, 25, 29, 46, 47, 50

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 6
620030, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 8 км.
Руководитель — Старцева Галина Борисовна.
тел. 8 (343) 254-65-25.
Курирует Бюро: № 6, 7, 40, 45

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 7 (смешанного профиля)
622000, г. Нижний Тагил, ул. Ленина, д. 17а.
Руководитель — Губа Лидия Николаевна.
тел. 8 (3435) 37-90-93.
Курирует Бюро: № 34, 36, 38, 39, 41

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 8 (для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Саханская Татьяна Владимировна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Курирует Бюро: № 8, 9, 10, 13, 28, 30, 37, 44

Бюро № 1 (для освидетельствования лиц с заболеваниями и дефектами органа зрения)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Гвоздева Дина Анатольевна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
Управленческие округа области: Восточный, Западный, Северный, Южный; м/о: «Г. Екатеринбург»; г/о: Арамильский, Березовский, Режевской, Сысертский, - Б-ца №2, ФКУ ИК-2 (все учреждения ГУФСИН Свердловской обл.) м/о «Г. Екатеринбург» (Взрослое население с офтальмопатологией)

Бюро № 2
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Юшков Владимир Васильевич.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о: «Г. Екатеринбург» (Взрослое население трудоспособного возраста с кардиологической патологией); *
г/о Березовский. м/о: «Г. Екатеринбург» Чкаловский район соцгородок Химмаш (территория обслуживания МБУ «ЦГБ №20») (Взрослое население).

Бюро № 3
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Чубатов Владислав Викторович.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о: «Г. Екатеринбург»; «Поселок Уральский»; г/о: Арамильский, Березовский, Верхнее Дуброво, Верх- Нейвинский, Верхняя Пышма, Верхний Тагил, Дектярск, Кировградский, Невьянский, Полевской, Ревда, Среднеуральск, Сысертский. (Взрослое население с травматологической патологией) *
- Больные после эндопротезирования суставов нижних конечностей (с перечисленных выше территорий). - Б-ца № 2, ФКУ ИК-2 (г. Екатеринбург). (Взрослое население)

Бюро № 4
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Черниховская Надежда Николаевна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о «Г. Екатеринбург» (Железнодорожный, Кировский, Орджоникидзевский, Чкаловский районы); (Взрослое население с онкопатологией) *

Бюро № 5
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Петрова Надежда Викторовна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
Управленческие округа области: Восточный, Западный, Южный (за исключением больных с профпатологией из г/о Асбестовский, Малышевский, Рефтинский ) м/о: «Г. Екатеринбург»; г/о: Березовский, Режевской. (Взрослое население с профпатологией) г/о: Арамильский, Верхнее Дуброво, Сысертский. (Все взрослое население в т.ч. и с профпатологией)

Бюро № 6
620026, г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, д. 63.
Руководитель — Петрова Ольга Вячеславовна.
тел. 8 (343) 251-35-07.
Зоны обслуживания:
м/о «Г. Екатеринбург» (Верх-Исетский, Кировский, Ленинский, Октябрьский, Чкаловский районы), «Г. Ирбит», Ирбитское; г/о: Арамильский, Белоярский, Первоуральск, Режевской, Сысертский, Тавдинский, Талицкий, Тугулымский, Туринский; м/р Байкаловский, Слободо-Туринский. - Граждане, находящиеся на лечении в ГБУ СО «СОКП Госпиталь для ветеранов войн» - Граждане, находящиеся на лечении в СОКПБ №1 - МЧ №9, ФКУ СИЗО-5 (м/о «Г.Екатеринбург») (Взрослое население)

Бюро № 7
620012, г. Екатеринбург, ул. Калинина, д. 13.
Руководитель — Александров Сергей Александрович.
тел. 8 (343) 307-43-74.
Зоны обслуживания:
Управленческий округ области: Западный (за исключением: г/о Первоуральск) м/о: «Г. Екатеринбург» (Железнодорожный, Орджоникидзевский районы); «Г. Каменск- Уральский», «Камышловский м/р»; г/о: Артемовский, Асбестовский, Березовский, Богданович, Верхняя Пышма, Гаринский, Каменский, Камышловский, Малышевский, Пышминский, Рефтинский, Среднеуральск, Сухой Лог, Таборинский; - Б-ца № 2, ФКУ ИК-2 (м/о «Г.Екатеринбург») (Взрослое население)

Бюро № 8 (для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Будалина Марина Николаевна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о: «Г. Екатеринбург (Верх- Исетский, Октябрьский, Чкаловский районы), «Г.Ирбит», Ирбитское; г/о: Арамильский, Артемовский, Березовский, Туринский; м/р: Байкаловский, Слободо-Туринский. - Б-ца №2 ФКУ ИК -2 (м/о «Г.Екатеринбург») - Дети с офтальмологической патологией всей области (Детское население)

Бюро № 9 (для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Сарапульцева Ирина Александровна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о: «Г. Алапаевск», Алапаевское, «Г.Екатеринбург» (Железнодорожный, Кировский, Ленинский, Орджоникидзевский районы); г/о: Верхняя Пышма, Режевской, Среднеуральск, Тавдинский, Таборинский. (Детское население) г/о: Бисертский, Ревда, Дегтярск, Первоуральск, Староуткинск, Шалинский; м/р: Нижнесергинский. (Детское население с соматической патологией)

Бюро № 10 (для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет)
620098, г. Екатеринбург, ул. Индустрии, д. 100а.
Руководитель — Грушко Ольга Владмировна.
тел. 8 (343) 334-37-34.
Зоны обслуживания:
Управленческие округа области: Горнозаводской, Западный (за исключением: г/о: Артинский, Ачитский, Бисертский, Нижнесергинский м/р), Южный (за исключением: м/о:«Г.Каменск- Уральский»; г/о:Каменский, Белоярский); м/о: «Г. Екатеринбург»; г/о: Арамильский, Артемовский, Березовский, Сысертский. - МЧ №16, Кировградская ВК (г/о Кировградский) (Детское население с психическими расстройствами) *

Бюро № 11 (для освидетельствования больных туберкулезом)
620017, г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 57.
Руководитель — Панова Галина Николаевна.
тел. 8 (343) 368-23-93.
Зоны обслуживания:
Управленческие округа области: Западный, Восточный Южный; м/о: «Г. Екатеринбург»; г/о: Арамильский, Березовский, Режевской, Сысертский; - Граждане, находящиеся на лечении в ФГБУ «УНИИФ Минздрав России» - МЧ №9, ФКУ СИЗО – 5-жен. (м/о «Г.Екатеринбург»); - МЧ №1, ФКУ СИЗО-1-муж. (м/о «Г.Екатеринбург»); (взрослое население с фтизиатрической патологией). - Больные с последствиями радиационных поражений этих же территорий. (Взрослое население) - Дети с фтизиатрической патологией всей области.

Бюро № 13 (для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет)
620030, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 8 кор. 5.
Руководитель — Подкина Людмила Петровна.
тел. 8 (343) 254-63-62.
Зоны обслуживания:
Управленческие округа области: Восточный (за исключением - Артемовский г/о), Северный (за исключением Карпинского детского дома); м/о «Г. Каменск-Уральский; г/о: Артинский, Ачитский, Белоярский, Бисертский, Каменский, Режевской; м/р: Нижнесергинский. - Дети, находящихся на обследовании и лечении в ГБУЗ СО СОКПБ. *
(Детское население с психическими расстройствами) г/о: Бисертский, Ревда, Дегтярск, Первоуральск, Староуткинск, Шалинский; м/р: Нижнесергинский. (Детское население с соматической патологией)

Бюро № 14
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Стародубцева Людмила Александровна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о «г. Екатеринбург» (Верх-Исетский район); г/о: Невьянский, Верх-Нейвинский; -Больные и инвалиды с онкопатологией с этих же территорий; - Граждане, находящиеся на лечении в ГБУ СО «СОКП Госпиталь для ветеранов войн»; (Взрослое население)

Бюро № 15
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Муллаярова Ольга Александровна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о «Г. Екатеринбург» (Железнодорожный, Кировский районы). г/о Дегтярск. (Взрослое население)

Бюро № 16
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Юровская Елена Валерьевна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о: «Г.Екатеринбург» (Октябрьский район), «Поселок Уральский»; г/о Полевской, Ревда. (Взрослое население)

Бюро № 17
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Конюшина Наталья Николаевна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о: «Г. Екатеринбург» (часть территории Орджоникидзевского района – соцгородок Уралмаш -территория обслуживания МБУ «ЕКДЦ- поликлиника и ГКБ-№14); г/о: Верхний Тагил, Кировградский. - МЧ №11, ФКУ СИЗО-6 (г/о Кировградский) - Больные и инвалиды с онкопатологией, проживающие в м/о:«Г. Екатеринбург» (Октябрский район). (Взрослое население)

Бюро № 18
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Головина Яна Владимировна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о: «Г. Екатеринбург» (часть территории Орджоникидзевского района – соцгородок Эльмаш- территория обслуживания МБУ ЦГКБ № 23); г/о: Верхняя Пышма, Среднеуральск. (Взрослое население)

Бюро № 19
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Григорьева Любовь Николаевна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о: «Г. Екатеринбург» (Ленинский район, Чкаловский район- за исключением: соцгородок Химмаш (территория обслуживания МБУ «ЦГБ №20»); -Больные и инвалиды с онкопатологией, проживающие в Ленинском районе г. Екатеринбурга. - МЧ №10,ФКУ ИК -10, - МЧ №9, ФКУ СИЗО–5(жен) (г.Екатеринбург) (Взрослое население)

Бюро № 20
624601, г. Алапаевск, ул. Павла Абрамова, 5.
Руководитель — Подкина Елена Гавриловна.
тел. 8 (34346) 2-12-02.
Зоны обслуживания:
м/о: «Г.Алапаевск», Алапаевское. (Взрослое население)

Бюро № 21
623785, г. Артемовский, ул. Энергетиков, д. 15.
Руководитель — Чеботарева Ольга Николаевна.
тел. 8 (34363) 2-54-83.
Зоны обслуживания:
г/о: Артемовский. (Взрослое население)

Бюро № 22
623340, п. Арти, ул. Рабочей молодежи, д. 113а.
Руководитель — Иванченко Людмила Геннадьевна.
тел. 8 (34391) 4-38-05.
Зоны обслуживания:
г/о: Артинский (Взрослое население)

Бюро № 23
624260, г. Асбест, ул. Ленинградская, д. 22.
Руководитель — Пекунов Юрий Серафимович.
тел. 8 (34365) 2-24-60.
Зоны обслуживания:
г/о: Асбестовский, Малышевский, Рефтинский. - Больные с профпатологией (с указанных выше территорий). (Взрослое население)

Бюро № 24
623530, г. Богданович, ул. Уральская, д. 2.
Руководитель — Диланова Виолетта Христофоровна.
тел. 8 (34376) 5-68-68.
Зоны обслуживания:
г/о: Белоярский, Богданович, Камышловский, Сухой Лог; м/р: Камышловский. (Взрослое население)

Бюро № 25
623851, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100.
Руководитель — Попов Иван Яковлевич.
тел. 8 (34355) 5-24-36.
Зоны обслуживания:
м/о: «Г.Ирбит», Ирбитское; м/р: Байкаловский. (Взрослое население)

Бюро № 26
623550, р.п. Пышма, пер. Комарова, д. 5.
Руководитель — Хивинцев Сергей Петрович.
тел. 8 (34372) 2-19-44.
Зоны обслуживания:
г/о: Пышминский, Тугулымский; м/р: Слободо-Туринский. ( Взрослое население).

Бюро № 27
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Уральская, д. 34.
Руководитель — Виноградова Ольга Юрьевна.
тел. 8 (3439) 34-81-26.
Зоны обслуживания:
м/о: «Г.Каменск-Уральский». г/о: Каменский . (Взрослое население за исключением больных и инвалидов с профпатологией, последствиями радиационных поражений)

Бюро № 28 (для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет)
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Уральская, д. 34.
Руководитель — Булатова Раиса Рифхатовна.
тел. 8 (3439) 34-81-27.
Зоны обслуживания:
Управленческий округ области: Южный; г/о: Камышловский, Полевской, Пышминский, Сысертский, Талицкий, Тугулымский. м/р: Камышловский. (Детское население)

Бюро № 29
624460, г. Краснотурьинск, ул. Чкалова, д. 4.
Руководитель — Доценко Петр Иванович.
тел. 8 (34384) 6-44-84.
Зоны обслуживания:
г/о: Волчанский, Гаринский, Карпинск, Краснотурьинск; - Больные с профпатологией и последствиями радиационных поражений данных территорий; - Больные с профпатологией, труд. увечьем и последствиями радиационных поражений, проживающие в г/о Новолялинский; - МЧ №3, ФКУ ИК-3,16 (г/о Краснотурьинск). (Взрослое население)

Бюро № 30 (смешанного профиля)
624460, г. Краснотурьинск, ул. Чкалова, д. 4.
Руководитель — Суворов Александр Александрович.
тел. 8 (34384) 6-75-96.
Зоны обслуживания:
г/о: Верхотурский, Волчанский, Гаринский, Ивдельский, Карпинск (в т.ч. Карпинский детский дом), Краснотурьинск, Новолялинский, Пелым, Североуральский, Серовский, Сосьвинский; (Детское население) г/о: Новолялинский. (Взрослое население за исключением больных с профпатологией, труд. увечьем и последствиями радиационных поражений)

Бюро № 31
623750, г. Реж, ул. Павлика Морозова, д. 60.
Руководитель — Шмалёва Татьяна Александровна.
тел. 8 (34364) 3-49-88
Зоны обслуживания:
г/о: Режевской; (Взрослое население)

Бюро № 32 (смешанного профиля)
623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, д. 32.
Руководитель — Шабалина Наталья Геннадьевна.
тел. 8 (34394) 2-31-04.
Зоны обслуживания:
г/о: Ачитский, Красноуфимск; м/о: «Красноуфимский округ» (Взрослое и детское население указанных территорий и детское население Артинского г/о)

Бюро № 33
623090, г. Нижние Серги, ул. Титова, д. 67.
Руководитель — Степанова Ольга Ивановна.
тел. 8 (34398) 2-12-43.
Зоны обслуживания:
г/о: Бисертский; м/р: Нижнесергинский (Взрослое население)

Бюро № 34
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А.
Руководитель — Николова Валентина Владимировна.
тел. 8 (3435) 37-90-93.
Зоны обслуживания:
г. Нижний Тагил (Дзержинский район); г/о: Горноуральский (Петрокаменское территориальное образование). (Взрослое население)

Бюро № 35 (для освидетельствования лиц с заболеваниями и дефектами органа зрения)
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А.
Руководитель — Мезенцева Маргарита Леонидовна.
тел. 8 (3435) 37-90-93.
Зоны обслуживания:
Управленческий округ области: Горнозаводской (Взрослое население)

Бюро № 36
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А.
Руководитель — Карпухина Галина Васильевна.
тел. 8 (3435) 37-90-93.
Зоны обслуживания:
г. Нижний Тагил (Ленинский район); г/о: Верхнесалдинский, ЗАТО Свободный. - МЧ №13, ФКУ ИК-13 (г. Нижний Тагил) (Взрослое население)

Бюро № 37 (для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет)
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А.
Руководитель — Карасева Наталья Евгеньевна.
тел. 8 (3435) 37-90-93.
Зоны обслуживания:
Управленческий округ области: Горнозаводской. г/о: Нижнетуринский, Качканарский, Красноуральск. (Детское население)

Бюро № 38
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А.
Руководитель — Дубинина Антонина Петровна.
тел. 8 (3435) 37-90-93.
Зоны обслуживания:
г. Нижний Тагил (Тагилстроевский район); г/о: «Нижняя Салда», Горноуральский (за исключением Петрокаменского территориального образования) - МЧ №6,ФКУ ИК-6 (г. Нижний Тагил) (Взрослое население)

Бюро № 39 (для освидетельствования больных туберкулезом)
622042, г. Нижний Тагил, ул. Победы, д. 41. Тел. 8 (3435) 43-58-74.
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А. Тел. 8 (3435) 37-90-93.
Руководитель — Грасмик Елена Абрамовна.
Зоны обслуживания:
Управленческие округа области: Горнозаводской, Северный; -Больные с профессиональными заболеваниями этих же территорий за исключением территорий обслуживания Бюро №№: 29,46,47; -Больные с последствиями радиационных поражений с территорий обслуживания Бюро №№: 34,36,38,41. - Туб. б-ца №6, ФКУ ЛИУ – 51 (г. Нижний Тагил) - Б-ца №5, ФКУ ИК – 55 (г/о Ивдельский) - Б-ца №3, ФКУ ЛИУ – 23 (г/о Сосьвенский) - МЧ №11, ФКУ СИЗО -6 (г/о Кировоградский) (Взрослое население)

Бюро № 40
622036, г. Нижний Тагил, ул. Новострой, д. 16.
Руководитель — Масленников Николай Федорович.
тел. 8 (3435) 41-47-41.
Зоны обслуживания:
Управленческий округ области: Горнозаводской, Северный (за исключением Гаринского г/о); м/о: «Г.Алапаевск», Алапаевское; - МЧ №6, ФКУ ИК-6 (г. Нижний Тагил); -МЧ №11, ФКУ СИЗО-6 (г/о Кировоградский); - ЗП МЧ №3, ФКУ ИК-16 (г/о Краснотурьинск) (Взрослое население).

Бюро № 41
624220, г. Нижняя Тура, ул. Яблочкова, д. 29.
Руководитель — Лавелина Юлия Аркадьевна.
тел. 8 (34342) 2-40-87.
Зоны обслуживания:
г/о: Верхотурский, Качканарский, Красноуральск, Кушвинский, Верхняя Тура, Нижнетуринский. - МЧ №21,ФКУ ИК- 53 (п.Привокзальный Верхотурского района) (Взрослое население)

Бюро № 43
623851, г. Первоуральск, ул. Ватутина, д. 31.
Руководитель — Шуваева Надежда Петровна.
тел. 8 (3439) 64-79-56.
Зоны обслуживания:
г/о: Первоуральск Староуткинск, Шалинский. (Взрослое население)

Бюро № 46
624440, г. Серов, ул. Победы, д. 32.
Руководитель — Колесникова Наталия Васильевна.
тел. 8 (34385) 7-14-66.
Зоны обслуживания:
г/о Серовский, Сосьвинский; - Больные с профпатологией и последствиями радиационных поражений данных территорий; - Б-ца №4,ФКУ ИК-15 (г/о- Сосьвинский); - МЧ №22,ФКУ ИК- 54 (г/о- Новолялинский) (Взрослое население)

Бюро № 47
624480, г. Североуральск, ул. Буденного, д. 31.
Руководитель — Гаев Александр Тимофеевич.
тел. 8 (34380) 3-19-75.
Зоны обслуживания:
г/о: Ивдельский, Пелым, Североуральский; - Больные с профпатологией и последствиями радиационных поражений данных территорий; -Б-ца №5, ФКУ ИК-55 (г/о: Ивдельский) (Взрослое население)

Бюро № 48
623950, г.Тавда, ул.Лермонтова, д. 110.
Руководитель — Логвинова Ирина Анатольевна.
тел. 8 (34360) 5-32-38.
Зоны обслуживания:
г/о: Тавдинский; м/р: Таборинский . - МЧ №24, ФКУ ИК-24 (п. Азанка) (Взрослое население)

Бюро № 49
623640, г. Талица, ул. Вокзальная, д. 53-б.
Руководитель — Фоминых Людмила Борисовна.
тел. 8 (34371) 2-44-68.
Зоны обслуживания:
г/о: Талицкий. (Взрослое население).

Бюро № 50
623900, г. Туринск, ул. Ленина, д. 59.
Руководитель — Головенко Надежда Никитична.
тел. 8 (34349) 2-14-85.
Зоны обслуживания:
г/о: Туринский, (Взрослое население)

* Граждане с данной патологией, проживающие в других территориях, освидетельствуются в Бюро по месту жительства.